Рейтинг@Mail.ru
Фанат объяснил нападение на вратаря опьянением от пива, водки и сидра - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Фанат объяснил нападение на вратаря опьянением от пива, водки и сидра

Читать в
Осужденный фанат английского футбольного клуба "Лидс" объяснил нападение на вратаря "Шеффилда" Криса Киркланда алкогольным опьянением, вызванным тем, что он выпил "коктейль" из пива, водки и сидра, сообщает АП.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Осужденный фанат английского футбольного клуба "Лидс" объяснил нападение на вратаря "Шеффилда" Криса Киркланда алкогольным опьянением, вызванным тем, что он выпил "коктейль" из пива, водки и сидра, сообщает АП.

Аарон Коули, 21-летний фанат из Челтенхэма, в понедельник был приговорен к четырем месяцам тюремного заключения. Хулиган был наказан за нападение на Киркланда, которое он совершил 19 октября по ходу матча в Шеффилде. Фанат признался, что был настолько пьян, что просто не помнит самого момента нападения на экс-голкипера сборной Англии. Киркланду в итоге потребовалась помощь медиков. Как признался позже вратарь, на него "как будто упала тонна кирпичей".

Из показаний, которые Коули дал в полиции и в суде, следует, что утром в день матча он употребил несколько банок пива и выпил три четверти литровой бутылки водки. После этого безработный на поезде прибыл в Шеффилд, где выпил больше десяти пинт сидра еще до начала игры. Согласно словам судьи Наоми Редхаус, Коули "узнал" о собственном преступлении от посторонних людей и из телевизионного сюжета, после чего тут же связался с полицией.

Коули является нарушителем со стажем. Он ранее дважды получал запрет на посещение матчей и четырежды его нарушал. Судом был выписан очередной запрет - на этот раз сроком на шесть лет. Согласно одному из ограничений, в дни матчей с участием "Лидса" Коули не имеет права приближаться к стадиону, где играет команда, ближе, чем на одну милю.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала