Рейтинг@Mail.ru
Спаллетти "придумает что-то с волосами" в случае успеха "Зенита" в ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Спаллетти "придумает что-то с волосами" в случае успеха "Зенита" в ЛЧ

© Фото : пресс-служба ФК "Зенит"Лучано Спаллетти
Лучано Спаллетти
Читать в
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что по примеру генерального директора бельгийского "Андерлехта" Хермана ван Хольсбека постарается "придумать что-то с волосами" в случае выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что по примеру генерального директора бельгийского "Андерлехта" Хермана ван Хольсбека постарается "придумать что-то с волосами" в случае выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов.

Ван Хольсбек сказал, что выход в плей-офф Лиги чемпионов станет для его команды большим событием, и пообещал покрасить волосы в фиолетовый цвет, если это случится; Спаллетти известен отсутствием шевелюры как таковой. "Зенит" и "Андерлехт" проведут два матча в рамках группового этапа Лиги чемпионов 24 октября (в Петербурге) и 6 ноября (в Брюсселе).

"У нас с гендиректором "Андерлехта" хорошее взаимопонимание. Мы оба хотим набрать очки в предстоящих матчах. Так же как и он, постараюсь придумать что-то с волосами, если мы пройдем в следующий раунд Лиги чемпионов", - рассказал Спаллетти журналистам.

Итальянский специалист отметил, что конголезский форвард Дьедонне Мбокани - "очень важный игрок для "Андерлехта"", но подчеркнул, что "сильная команда не может зависеть от одного футболиста".

"Один Мбокани не мог привести команду на тот уровень, на котором "Андерлехт" находится сейчас, - сообщил Сапаллетти. - У "Андерлехта" есть и другие сильные игроки, это организованная команда. Мы ни в коем случае не должны думать, что соперник может нам облегчить жизнь. Мы должны играть только от себя и быть уверенными, что мы можем определить ход матча".

После двух матчей "Зенит" занимает последнее место в группе С, имея в своем активе 0 очков. "Андерлехт" расположился на третьей строчке, набрав на очко больше.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Андерлехт" >>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала