Футболисты "Малаги" обыграли "Милан" в матче Лиги чемпионов

Гол Хоакина Санчеса обеспечил "Малаге" победу над "Миланом" в матче третьего тура футбольной Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся на стадионе La Rosaleda в Испании, закончилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 64-й минуте усилиями полузащитника Хоакина Санчеса.

МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. Гол Хоакина Санчеса обеспечил "Малаге" победу над "Миланом" в матче третьего тура футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в среду на стадионе La Rosaleda в Испании, закончилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 64-й минуте усилиями полузащитника Хоакина Санчеса.

Команда Мануэля Пеллегрини продолжает возглавлять группу С. После трех туров "Малага" набрала уже 9 очков. "Милан" с 4-я баллами остался на втором месте. "Зенит", обыгравший "Андерлехт", поднялся на третье место (3), а бельгийцы (1) замыкают этот квартет.

В четвертом туре испанцы в Италии сыграют с командой Массимилиано Аллегри, а подопечные Лучано Спаллетти отправятся в Бельгию. Обе игры пройдут 6 ноября.

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв у спа-отеля Bagni di Salomone