Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Крыльев" играют лучше, когда уступают в счете - Свежов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Крыльев" играют лучше, когда уступают в счете - Свежов

Читать в
Самарская команда "Крылья Советов" старается найти корень проблем, которые не позволяют ей демонстрировать качественный футбол с первых минут матча, не дожидаясь момента, когда она окажется в роли догоняющей, заявил полузащитник волжан Виктор Свежов.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Артем Кузнецов. Самарская команда "Крылья Советов" старается найти корень проблем, которые не позволяют ей демонстрировать качественный футбол с первых минут матча, не дожидаясь момента, когда она окажется в роли догоняющей, заявил полузащитник волжан Виктор Свежов.

В воскресенье "Крылья" уступили московскому "Динамо". Игра, прошедшая на "Арене "Химки", закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В конце встречи самарская команда была близка к тому, чтобы сравнять счет.

"Я тоже не понимаю, почему при наличии хорошей физической подготовки мы не начинаем играть хорошо с начала матча, - сказал Свежов после игры. - В концовке мы почти всегда выглядим хорошо, а вот начало матчей... Возможно, нет уверенности в свои силах. Только когда пропускаем мяч, мы начинаем показывать достойный футбол. А без этого не получается".

Игрок заметил, что на эту проблему игрокам "почти после каждой игры" указывает главный тренер Андрей Кобелев. "Да и с ребятами мы собираемся и говорим на эту тему. Все понимают, что надо играть с первых минут, но пока не получается", - поведал он.

"Нервозность в связи с не самыми лучшими результатами, возможно, присутствует, но ребята стараются ее не показывать. Все друг друга подбадривают, все хотят, чтобы мы показывали достойный футбол и зарабатывали очки. А для этого надо работать, работать и еще раз работать", - добавил он.

Свежов также сообщил, что "финансовых затруднения в клубе нет, все платят вовремя". "В этом плане хочу поблагодарить руководство. Остается только отблагодарить своей игрой в чемпионате", - сказал футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала