Рейтинг@Mail.ru
Немецкий бобслеист Флоршютц пропустит стартовые этапы Кубка мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Немецкий бобслеист Флоршютц пропустит стартовые этапы Кубка мира

Читать в
Тренерский штаб сборной Германии по бобслею не включил в состав команды на стартовые этапы Кубка мира, которые пройдут в ноябре в США и Канаде, пилота Томаса Флоршютца, сообщается на официальном сайте Международной федерации бобслея и скелетона.

МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Тренерский штаб сборной Германии по бобслею не включил в состав команды на стартовые этапы Кубка мира, которые пройдут в ноябре в США и Канаде, пилота Томаса Флоршютца, сообщается на официальном сайте Международной федерации бобслея и скелетона.

Главный тренер Кристоф Ланген заявил на старт сезона трех пилотов - чемпиона мира и обладателя Кубка мира 2011 года в "четверках" Мануэля Махату, чемпиона Европы и серебряного призера ЧМ-2011 в Максимилиана Арндта, а также победителя юниорского чемпионата мира Франческо Фридриха. Все они примут участие в этапах Кубка мира на трассах в американских Лейк-Плэсиде (8-10 ноября) и Парк Сити (16-17 ноября), а также в канадском Уистлере (23-24 ноября).

Флоршютц прошел отбор для участия в Кубке мира, но не поедет на североамериканские этапы, потому что хочет выйти на пик формы после долгого отсутствия из-за перелома малоберцовой кости. Вероятнее всего, Флоршютц, серебряный призер Олимпийских игр 2010 года и трехкратный серебряный призер чемпионатов мира, присоединится к команде на четвертом этапе Кубка мира в немецком Винтерберге (7-9 декабря).

Ранее было объявлено, что в североамериканских этапах Кубка мира не примет участия победитель общего зачета в "двойках" в прошлом сезоне швейцарец Беат Хефти.

В состав женской сборной Германии по бобслею вошли олимпийская чемпионка 2006 года, четырехкратная чемпионка мира и девятикратная обладательница Кубка мира Сандра Кириасис, чемпионка мира-2011 и трехкратная победительница чемпионата Европы Катлин Мартини, а также серебряный призер ЧЕ-2011 Аня Шнайдерхайнце.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала