Рейтинг@Mail.ru
"Зоркий" обыграет "Динамо" в финале КР по хоккею с мячом - эксперт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зоркий" обыграет "Динамо" в финале КР по хоккею с мячом - эксперт

Читать в
Красногорский "Зоркий" в воскресенье одержит победу над московским "Динамо" в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер иркутского "Байкала-Энергии" Валерий Эйхвальд.

КРАСНОГОРСК, 3 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. Красногорский "Зоркий" в воскресенье одержит победу над московским "Динамо" в финальном матче Кубка России по хоккею с мячом, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер иркутского "Байкала-Энергии" Валерий Эйхвальд.

Встреча "Зоркий" - "Динамо" пройдет 4 ноября в Красногорске. Подмосковная команда в полуфинале турнира обыграла "Байкал-Энергию" (6:2), а столичный клуб - красноярский "Енисей" (5:2).

"Думаю, что "Зоркий" победит в финальном матче Кубка России, - сказал Эйхвальд. - Красногорцы будут более свежими после полуфинальных матчей, у них есть больше времени для восстановления. А у "Динамо" была тяжелая игра с "Енисеем", и они не выдержат такого высокого темпа второй матч подряд. Потому что "Зоркий" - тоже скоростная команда, и они завтра будут посвежее, это должно оказать влияние на исход матча".

Оценивая полуфинальную игру динамовцев, специалист отметил: "Обе команды хотели выиграть, но на результате сказались большие опыт и мастеровитость, а также ровность состава игроков "Динамо".

"Динамовцы сумели выдержать высокий темп, который неожиданно предложил "Енисей", рассчитывая, что возрастные игроки "Динамо" с ним не справятся, - продолжил собеседник агентства. - Но москвичи выстояли, нашли слабые места в игре соперника, отыграли от обороны и проводили хорошие контратаки. "Динамо" сегодня победило заслуженно. У красноярцев в первом тайме были хорошие моменты, но в матчах такого накала, когда идет равная игра, надо забивать. Четко использовать свои шансы, чтобы переломить ход игры, а игроки "Енисея" не смогли это сделать".

"Динамо" завоевывало почетный трофей в двух предыдущих розыгрышах, обыграв в решающих матчах соответственно "Зоркий" (6:5) и казанское "Динамо" (8:2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала