Рейтинг@Mail.ru
Джеремайя Месси подписал контракт на 1,5 месяца с БК "Красные Крылья" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Джеремайя Месси подписал контракт на 1,5 месяца с БК "Красные Крылья"

Читать в
"Наш клуб не может позволить себе дорогих покупок. И в то же время мы искали временную замену нашему форварду Андре Смиту, возвращение в строй которого ожидается через несколько недель", - сказал генеральный директор "Красных Крыльев" Сергей Тимофеев.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт. Американский форвард Джеремайя Месси заключил контракт с самарским баскетбольным клубом "Красные Крылья" сроком на полтора месяца, сообщается на официальном сайте команды.

Месси с 2010 года защищал цвета краснодарской команды "Локомотив-Кубань", а ранее выступал за мадридский "Реал", греческий "Арис".

"Наш клуб не может позволить себе дорогих покупок. И в то же время мы искали временную замену нашему форварду Андре Смиту, возвращение в строй которого ожидается через несколько недель. Поэтому, когда возник вариант с Месси, сформулировали такое предложение: Джеремайя выступает за "Красные Крылья" до Нового года, имея минимальный контракт и помогая команде пройти напряженный турнирный отрезок. Мы же, со своей стороны, поможем Месси, не имевшему игровой практики в последние месяцы, в очередной раз доказать, что он остается баскетболистом топ-уровня", - сказал генеральный директор "Красных Крыльев" Сергей Тимофеев.

По его словам, для Месси выступление за "Красные Крылья" "станет хорошей мотивацией, шансом получить выгодное предложение из элитного европейского клуба". "Рад, что нам удалось найти с Джеремайей общий язык. Возможно, он сможет дебютировать в "Красных Крыльях" уже в субботней игре с "Донецком", - добавил Тимофеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала