Рейтинг@Mail.ru
Спартаковец Билялетдинов заявил, что последние недели играл через боль - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Спартаковец Билялетдинов заявил, что последние недели играл через боль

Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной России Динияр Билялетдинов признался агентству "Р-Спорт", что испытывал болевые ощущения в области паха во время тренировок "красно-белых" и матчей чемпионата России на протяжении последних шести недель.

МОСКВА, 12 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" и сборной России Динияр Билялетдинов признался агентству "Р-Спорт", что испытывал болевые ощущения в области паха во время тренировок "красно-белых" и матчей чемпионата России на протяжении последних шести недель.

Билялетдинов был вызван на сбор национальной сборной России перед товарищеской встречей с командой США, которая состоится 14 ноября в Краснодаре, однако из-за травмы остался в Москве. Игрок не смог принять участие в матче 15-го тура чемпионата России против "Краснодара" (2:0), прошедшем в воскресенье.

"Травма паха образовалась не в результате какого-то действия на поле, она, по сути, обострялась последние полтора месяца", - сказал собеседник агентства по телефону, пояснив, что ему "все это время было тяжело бить по мячу на фоне рецидива".

"Пока сложно сказать, когда я вернусь на поле. Предстоит обследование, которое, возможно, даже приведет к каким-то радикальным мерам", - сообщил Билялетдинов.

Он выразил сожаление, что не сможет выйти на поле в Краснодаре. "Очень жаль, что пропущу товарищеский матч, так как мог бы себя показать в нем тренерскому штабу сборной".

Хавбек отметил, что "требования (главного тренера "Спартака") Унаи Эмери ему вполне понятны, однако (игрокам) не всегда удается их выполнить". "Хорошо, что мы стали играть на ноль, наконец-то. Правда, в атаке зачастую не хватает рассудительности и игрового баланса", - отметил Билялетдинов, перешедший в стан "красно-белых" зимой из английского "Эвертона".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала