Рейтинг@Mail.ru
Настрой футболистов "молодежки" РФ на Словакию запредельный - Каюмов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Настрой футболистов "молодежки" РФ на Словакию запредельный - Каюмов

Читать в
"Тренер сказал, что как и мы, они только собрались, поэтому какой-то основательной информации о сопернике быть не может. Но наши футболисты хотят себя показать, и настрой на игру можно назвать запредельным", - сказал полузащитник россиян и московского "Спартака" Дмитрий Каюмов.

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт. Настрой футболистов молодежной сборной России на товарищеский матч с командой Словакии можно назвать запредельным, рассказал полузащитник россиян и московского "Спартака" Дмитрий Каюмов.

"Молодежка" России нового образца (игроки не старше 1992 года рождения) в четверг в испанской Марбелье сыграет со сверстниками из Словакии, начало встречи в 22.00 мск.

"Тренер сказал, что как и мы, они только собрались, поэтому какой-то основательной информации о сопернике быть не может. Но наши футболисты хотят себя показать, и настрой на игру можно назвать запредельным. Мне кажется, что Словакия будет играть от обороны, на контратаках и большое количество времени проведет на своей половине поля. Как обычно, предполагаем, что будет много борьбы, ведь все словацкие команды очень неуступчивы", - сказал Каюмов, слова которого приводит официальный сайт РФС.

Каюмов - единственный из 21 футболиста, вызванного на матч со Словакией, входил в состав сборной, добившейся выхода в финальную часть молодежного Евро-2013. По мнению полузащитника, несмотря на то, что команда только собралась, атмосфера складывается хорошая, что должно положительно сказаться и на результате.

"Мы вместе только несколько дней. Но многие ребята друг друга знают, ведь раньше встречались как в юношеских сборных, так и в клубах. У нас формируется хороший коллектив, игроки горят желанием остаться в молодежной сборной, проявить себя, - рассказал Каюмов. - А атмосферу в прошлой молодежной сборной я почувствовал на себе - она была потрясающей. Все относились друг к другу с уважением, и поэтому в игре тоже было все здорово. Будем стремиться к этому и сейчас".

"Рассчитываю, что выступления за молодежную сборную помогут мне и в игре за клуб. Могу сказать, что главный тренер "Спартака" (Унаи Эмери) хорошо относится к молодежи, общается с нами и дает понять, что ничего невозможного нет", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    51
    44
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала