Рейтинг@Mail.ru
Наша служба и опасна, и трудна: будни служб безопасности звезд спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наша служба и опасна, и трудна: будни служб безопасности звезд спорта

Читать в

К звездам спорта приковано такое же пристальное внимание, как к артистам или первым лицам государства. Чтобы обеспечивать их безопасность, прибегают к помощи сотрудников профильных служб. Их работа - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОхрана пытается увести болельщиков, выбежавших на поле стадиона "Динамо" во время презентации футболиста "Анжи" Самюэля Это’О (четвертый слева). Болельщики пытались сфотографироваться с Самюэлем Это’О.
Футбол. Презентация нового игрока Анжи Самюэля Это’О
Охрана пытается увести болельщиков, выбежавших на поле стадиона "Динамо" во время презентации футболиста "Анжи" Самюэля Это’О (четвертый слева). Болельщики пытались сфотографироваться с Самюэлем Это’О.
1 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСотрудник службы безопасности главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова (на первом плане) сопровождает игроков во время выхода на стадион перед началом матча между командой "Кавказ" и сборной футбольных ветеранов мира в рамках открытия спортивного комплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Слева направо на втором плане: аргентинский футболист Диего Марадона и португальский футболист Луиш Фигу.
Матч между командой Кавказ и сборной футбольных ветеранов мира в рамках открытия спортивного комплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозном
Сотрудник службы безопасности главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова (на первом плане) сопровождает игроков во время выхода на стадион перед началом матча между командой "Кавказ" и сборной футбольных ветеранов мира в рамках открытия спортивного комплекса имени Ахмат-Хаджи Кадырова. Слева направо на втором плане: аргентинский футболист Диего Марадона и португальский футболист Луиш Фигу.
2 из 6
На http://rsport.ru/trend/anand_duel_gelfand_defense_world_chess_champion_110512/ target=_blank>чемпионате мира по шахматам в мае 2012 года
3 из 6
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортивный директор "Реала" Зинедин Зидан на официальной церемонии открытия Adidas Brand Centre в ТЦ "Европейский" в Москве.
Открытие брендового центра Adidas в Москве
Спортивный директор "Реала" Зинедин Зидан на официальной церемонии открытия Adidas Brand Centre в ТЦ "Европейский" в Москве.
4 из 6
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБоксер с Барбадоса Шон Кокс (в центре) фотографируется с сотрудниками службы охраны аэропорта "Домодедово". 4 апреля Шон Кокс проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым.
Прилет в Москву участников боксерского турнира Звездный ринг
Боксер с Барбадоса Шон Кокс (в центре) фотографируется с сотрудниками службы охраны аэропорта "Домодедово". 4 апреля Шон Кокс проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым.
5 из 6
© Фото : Phil Cole/Getty ImagesМария Шарапова лондон уимблодн 2006 июнь 29-е эшли харклероуд
Мария Шарапова
Мария Шарапова лондон уимблодн 2006 июнь 29-е эшли харклероуд
6 из 6
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала