Дубль Габриэля вывел сборную Бразилии в финал ЧМ по мини-футболу

© REUTERS / Chaiwat Subprasom Игроки сборной Бразилии по мини-футболу
Игроки сборной Бразилии по мини-футболу

МОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. Сборная Бразилии одержала победу над колумбийцами в полуфинальном матче чемпионата мира 2012 года по мини-футболу, который проходит в Таиланде.

Встреча, состоявшаяся в пятницу, завершилась со счетом 3:1 (1:1) в пользу бразильцев. В составе победителей два мяча на свой счет записал Габриэль (1-я и 28-я минуты), еще один гол на 29-й минуте игрок колумбийцев Джонатан Торо забил в свои ворота. Единственный гол у колумбийцев забил все тот же Торо (19).

В финале соревнований сборная Бразилии 18 ноября сразится с обидчиками российской команды - испанцами, которые ранее взяли верх над сборной Италии - 4:1 (1:0).