Рейтинг@Mail.ru
Шестая победа подряд футболистов ЦСКА в ЧР-2013/13 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шестая победа подряд футболистов ЦСКА в ЧР-2013/13 по футболу

Читать в

В воскресенье, 18-го ноября, футболисты московского ЦСКА разгромили пермский "Амкар" в домашнем матче 16-го тура чемпионата России. Лучшие моменты матча в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты московского ЦСКА разгромили пермский "Амкар" в домашнем матче 16-го тура чемпионата России.

Читать далее: http://rsport.ru/football/20121118/631265253.html#ixzz2CZjktU3y

Футболисты московского ЦСКА http://rsport.ru/football/20121118/631265253.html target=_blank>разгромили пермский "Амкар"
1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Амкара" Джанлука Нэйхолт и Никола Мияйлович и игрок ЦСКА Александр Цауня (слева направо) в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча ЦСКА - Амкар
Игроки "Амкара" Джанлука Нэйхолт и Никола Мияйлович и игрок ЦСКА Александр Цауня (слева направо) в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий во время матча.
Леонид Слуцкий
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий во время матча.
3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Амкара" Сергей Нарубин (справа) пропускает гол в свои ворота в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Футбол. РФПЛ. Матч ЦСКА - Амкар
Вратарь "Амкара" Сергей Нарубин (справа) пропускает гол в свои ворота в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Алан Дзагоев в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Алан Дзагоев
Игрок ЦСКА Алан Дзагоев в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Ахмед Муса и игрок "Амкара" Иван Черенчиков (слева направо) в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игровой момент матча ЦСКА - Амкар
Игрок ЦСКА Ахмед Муса и игрок "Амкара" Иван Черенчиков (слева направо) в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ЦСКА Алан Дзагоев, Ахмед Муса и Кейсуке Хонда (слева направо) празднуют гол, забитый в ворота в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Игроки ЦСКА
Игроки ЦСКА Алан Дзагоев, Ахмед Муса и Кейсуке Хонда (слева направо) празднуют гол, забитый в ворота в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
7 из 10
© РИА Новости / Денис Тырин | Перейти в медиабанкИгрок ЦСКА Александр Цауня радуется третьему забитому мячу в ворота "Амкара" в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Александр Цауня
Игрок ЦСКА Александр Цауня радуется третьему забитому мячу в ворота "Амкара" в матче 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
8 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБолельщики ЦСКА во время матча 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
Болельщики ЦСКА
Болельщики ЦСКА во время матча 16-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Амкар" (Пермь).
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Центральные защитники сыграли сегодня безобразно. Перед матчем мы (тренерский штаб) предупреждали их, что ввиду отсутствия Сейду Думбия и Томаша Нецида в ЦСКА играет сейчас очень быстрый футболист (Ахмед Муса). К сожалению, они не услышали наших предупреждений, и получился такой результат", - http://rsport.ru/football/20121118/631272793.html target=_blank>сказал главный тренер "Амкара" Николай Трубачев на послематчевой пресс-конференции
Николай Трубачев
"Центральные защитники сыграли сегодня безобразно. Перед матчем мы (тренерский штаб) предупреждали их, что ввиду отсутствия Сейду Думбия и Томаша Нецида в ЦСКА играет сейчас очень быстрый футболист (Ахмед Муса). К сожалению, они не услышали наших предупреждений, и получился такой результат", - http://rsport.ru/football/20121118/631272793.html target=_blank>сказал главный тренер "Амкара" Николай Трубачев на послематчевой пресс-конференции
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала