Футболисты "Лос-Анджелеса" стали вторыми финалистами чемпионата MLS

МОСКВА, 19 ноя - Р-Спорт. Футболисты "Лос-Анджелес Гэлакси" обыграли по итогам двухматчевого противостояния "Сиэтл Саундерс" в полуфинале чемпионата MLS (Американской футбольной лиги) и вышли в финал турнира.

Первый матч команд завершился победой "Гэлакси" - 3:0. Ответная встреча прошла в воскресенье в Сиэтле закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Эдди Джонсон (12-я минута) и Зак Скотт (57-я минута). Единственный гол у гостей забил ирландский нападающий Робби Кин (68).

Соперником калифорнийцев в главном матче турнира станет "Хьюстон Динамо", который в другом полуфинале оказался сильнее "ДиСи Юнайтед".