Рейтинг@Mail.ru
Судьбу матча "Динамо" - "Рубин" решит один эпизод, считает Яхимович - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судьбу матча "Динамо" - "Рубин" решит один эпизод, считает Яхимович

Читать в
Исход матча 18-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином" решит один эпизод, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "бело-голубых" Эрик Яхимович.

МОСКВА, 30 ноя - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Исход матча 18-го тура чемпионата России по футболу между московским "Динамо" и казанским "Рубином" решит один эпизод, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник "бело-голубых" Эрик Яхимович.

В субботу "Динамо" примет "Рубин" в Химках. Под вопросом участие в матче форварда "бело-голубых" Александра Кокорина. В предыдущем туре команда Дана Петреску крупно обыграла столичный "Спартак" (5:1).

"Судя по последней игре "Динамо", то команда на подъеме, все игроки в моральном плане готовы на все сто процентов, и игра выстроилась, - сказал Яхимович по телефону. - Поэтому фаворитом в этом матче будет именно "Динамо". Стили у команд примерно одинаковые, любят играть вторым номером. Поэтому я думаю, что в предстоящем матче будет закрытая игра, один гол может все решить, одна ошибка или одно хорошее действие может все решить, плюс "стандарты" будут играть важную роль".

"А открытой игры, комбинаций, я думаю, много не будет. Опять же надо учитывать, какое будет поле. Поэтому будет вязкая, тягучая игра до первой грубой ошибки, или кому-то повезет", - добавил собеседник агентства.

За инцидент с болельщиками, которые бросали пиротехнику на поле в матче 16-го тура с питерским "Зенитом", динамовцы проведут встречу с "Рубином" без зрителей.

"Пустые трибуны, понятные дело, пойдут на пользу "Рубину", все-таки из Казани не так много людей приезжает, а для нас ("Динамо") зрители - как 12-й игрок. Также пустые трибуны сказываются на действиях игроков, получается как в товарищеской игре. Не знаю, интересно ли такую игру смотреть, да и игрокам интересно? Вот "Зенит" и ЦСКА при пустых трибунах сыграли вничью (1:1), как в товарищеской игре", - заключил Яхимович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала