Рейтинг@Mail.ru
Анисин пожалеет о своем поступке, когда повзрослеет - Знарок - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Анисин пожалеет о своем поступке, когда повзрослеет - Знарок

Читать в
Нападающий Михаил Анисин пожалеет о своих словах в адрес руководства московского "Динамо", когда станет старше, считает главный тренер столичного хоккейного клуба Олег Знарок.

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий Михаил Анисин пожалеет о своих словах в адрес руководства московского "Динамо", когда станет старше, считает главный тренер столичного хоккейного клуба Олег Знарок.

После победы "Динамо" в московском дерби над ЦСКА со счетом 6:4 журналистов больше интересовала тема отношения главного тренера "бело-голубых" Знарка к заявлению форварда Михаила Анисина о том, что его "гноят в клубе".

"Знаете что? Давайте я не буду опускаться до этой грязи. Просто чтобы больше вопросов не задавали, я один раз скажу и больше отвечать не буду. Я надеюсь, что придет время, может быть, когда-то, когда он (Анисин) повзрослеет, будет думать своей головой и пожалеет о том вранье и о той грязи, которую он выдал. Всё", - сказал Знарок на пресс-конференции.

На вопрос, есть ли у нападающего дорога назад, Знарок ответил: "Нет, вы что? Это книжка, которую я отложил. Может быть, на чердак бросил и никогда ее не открою. Или сжег? Да".

Тренер остался доволен матчем с ЦСКА. "Дерби хорошее получилось. Порадовали зрителей своей игрой, много шайб забили и уходим на заслуженный отдых на три дня", - сказал он.

Несмотря на преимущество после второго периода ("Динамо" выигрывало со счетом 5:0), Знарок не требовал от игроков сбавить темп. "Продолжать играть в свою игру. Может, и забивать. Естественно, играть немножко построже, подбирать шайбу в своей зоне, чтобы не давать раскатываться", - добавил Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала