"Фулхэм" победил "Ньюкасл" в последнем матче 16 тура чемпионата Англии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Фулхэм" победил "Ньюкасл" в последнем матче 16 тура чемпионата Англии

© REUTERS / EDDIE KEOGHИгровой момент матча "Фулхэм" - "Ньюкасл"
Игровой момент матча Фулхэм - Ньюкасл
Футболисты лондонского клуба "Фулхэм" одержали победу над "Ньюкасл Юнайтед" в заключительном матче 16-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды голландского специалиста Мартина Йола.

МОСКВА, 11 дек - Р-Спорт. Футболисты лондонского клуба "Фулхэм" одержали победу над "Ньюкасл Юнайтед" в заключительном матче 16-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды голландского специалиста Мартина Йола. В первом тайме был забит всего один гол - хозяева вышли вперед на 19-й минуте благодаря точному удару Стива Сидуэлла (19-я минута). В середине второго тайма Хатем Бен Арфа (54-я) сумел восстановить равенство на табло, однако гол Уго Родальеги (63-я) принес "дачникам" победу, которая стала для команды первой спустя 8 матчей.

Результат этой игры изменений в турнирную таблицу чемпионата Англии не внес - "Фулхэм" набрал 20 очков, однако остался на 13-й строчке. В активе "Ньюкасла" 17 баллов и 14-е место.

В 17-м туре "дачники" отправятся в гости к "Куинз Парк Рейнджерс", а "сороки" на домашней арене примут "Манчестер Сити". Обе встречи состоятся 15 декабря.