Рейтинг@Mail.ru
Половина участников Кубка Первого канала сыграет на ОИ - Третьяк - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Половина участников Кубка Первого канала сыграет на ОИ - Третьяк

Читать в
"Состав сборной на Кубке первого канала - это не тот, что будет на Олимпиаде. Но думаю, что половина состава будет в Сочи", - сказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

НОВОГОРСК (Московская область), 11 дек - Р-Спорт, Алена Шилова. Половина состава сборной России, которая сыграет на Кубке Первого канала, будет защищать честь страны и на Олимпиаде в Сочи, заявил журналистам президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк.

В четверг в Москве стартует второй этап Евротура - Кубок Первого канала. Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов еще перед началом сезона отмечал, что в случае локаута в НХЛ в Москве сыграют все сильнейшие энхаэловцы. В результате в составе этой сборной Павел Дацюк, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Александр Овечкин.

"Состав сборной на Кубке Первого канала - это не тот, что будет на Олимпиаде. Но думаю, что половина состава будет в Сочи, - сказал Третьяк. - Дело в том, что ряд игроков, которых мы хотели видеть на турнире сейчас, чтобы была такая примерка к Сочи, заболели. Брызгалов, Свитов, Терещенко. В общем, несколько игроков, которых Билялетдинов хотел бы проверить в определенных звеньях и сочетаниях, он, к сожалению, из-за травм и болезней получить не смог. Поэтому приглашены на Кубок первого канала и самые опытные игроки, и молодежь".

Журналисты поинтересовались о том, каких молодых звезд болельщики увидят на турнире. "Надежды у нас есть, но на Кубке первого канала они играть не будут. Это (нападающие Владимир) Тарасенко, (Евгений) Кузнецов. Они уже играли в сборной. Просто сегодня мы дали другим хоккеистам сыграть, и решили их посмотреть на таком высоком уровне. Это дело тренера", - отметил Третьяк.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала