Юношеская сборная России по футболу уступила итальянцам

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) уступили сверстникам из Италии в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в среду в Имоле, завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Италии. Единственный мяч в составе россиян провел Максим Проничев с пенальти на 44-й минуте встречи.

МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт. Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) уступили сверстникам из Италии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в среду в Имоле, завершилась со счетом 3:1 в пользу сборной Италии. Единственный мяч в составе россиян провел Максим Проничев с пенальти на 44-й минуте встречи.

В следующем году юные российские футболисты примут участие в первом отборочном раунде ЧЕ-2014 среди игроков до 17 лет. Соперниками россиян по группе 10 станут сборные Исландии, Словакии и Азербайджана. Мини-турнир пройдет в России с 21 по 26 сентября.