Рейтинг@Mail.ru
Все хоккеисты "молодежки" хотят доказать, что достойны МЧМ - Слепышев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Все хоккеисты "молодежки" хотят доказать, что достойны МЧМ - Слепышев

Читать в
Все игроки молодежной сборной России по хоккею стараются доказать, что достойны участвовать в молодежном чемпионате мира, считает форвард Антон Слепышев.

МОСКВА, 15 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Все игроки молодежной сборной России по хоккею стараются доказать, что достойны участвовать в молодежном чемпионате мира, считает форвард Антон Слепышев.

С 26 декабря по 5 января в Уфе пройдет мировое первенство, соперниками россиян на групповом этапе станут команды США, Канады, Словакии и Германии. На предтурнирном сборе сейчас находится более 30 хоккеистов и в субботу команда Михаила Варнакова провела первый контрольный матч, в котором уступила московскому "Динамо" со счетом 2:4.

"Нервозности нет, состав пока не определен. Все бьются и стараются доказать, что достойны. В принципе ожидал, что "Динамо" не будет играть в полную силу, старались не трогать, не было большой скорости. С первых минут имели преимущество, динамовцы поняли, что за нами бегать бесполезно и за счет мастерства обыграли нас. В принципе у нас были моменты, для общей оценки сборной сыграли неплохо", - рассказал Слепышев агентству "Р-Спорт" по телефону.

В конце сентября форвард новокузнецкого "Металлурга" получил серьезное повреждение - перелом ключицы и не выходил на лед около двух месяцев. Тем не менее, Варнаков вызвал Слепышева на сбор.

"Немного матчей провел после травмы, но операцию сделали успешно, восстановился. Пока не хватает игроков практики, но придет. Поддерживали контакт (с Варнаковым), (он) спрашивал как дела, выхожу ли на лед? Вышел раньше сроков и почувствовал боли. Слава Богу, сейчас нормально, забыл уже про травму", - заключил Слепышев.

В ходе подготовки к МЧМ россиянам предстоят еще две игры во вторник против команды Red Stars, а 23 декабря против сборной Швейцарии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала