Рейтинг@Mail.ru
Бой между Денисом Лебедевым и Сильгадо соберет аншлаг - Хрюнов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бой между Денисом Лебедевым и Сильгадо соберет аншлаг - Хрюнов

Читать в
Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и колумбийцем Сантандером Сильгадо и выступление американского музыканта Басты Раймса вместе соберут аншлаг, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Лебедева Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 16 дек - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и колумбийцем Сантандером Сильгадо и выступление американского музыканта Басты Раймса вместе соберут аншлаг, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Лебедева Владимир Хрюнов.

Добровольная защита Лебедевым чемпионского титула состоится 17 декабря в Москве на арене "Крокус Сити Холл".

"Мы ожидаем полную арену. Вчера был инцидент со спекулянтами, когда перепродавали один столик за миллион рублей. Ажиотаж вызывает это событие, можно сказать, что билетов уже нет, будет аншлаг, - сказал Хрюнов корреспонденту "Р-Спорт" на официальной процедуре взвешивания боксеров. - А этот ажиотаж вызван и приездом Басты Раймсы, и самим боем, все вкупе".

Менеджер считает, что арена "Крокус Сити Холл", является одной из лучших по многим показателям. "Это лучшая арена Европы, если не мира, по комфорту, сочетанию звука и света, по парковке, охране. Завтра мы все увидим, как хорошо и уютно будет зрителям. Без билета будет невозможно туда попасть, но если ты оказался внутри, то, действительно, попал в счастье", - добавил Хрюнов.

Бой Лебедев - Сильгадо состоится в понедельник, хотя, как правило, аналогичные мероприятия проходят в выходные. "Дело в том, что декабрь перенасыщен событиями, а сегодня заканчивается Кубок Первого канала по хоккею, поэтому надо дать людям право выбора. А потом, с середины этой недели, люди начнут уезжать (на рождественские каникулы)", - объяснил Хрюнов.

Лебедев в профессиональной карьере провел 25 боев, одержал 24 победы (18 - нокаутом). Сильгадо выходил на ринг 23 раза и всегда добивался победы (18 нокаутов).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала