Биатлонистка Кузнецова выиграла индивидуальную гонку в Ижевске - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонистка Кузнецова выиграла индивидуальную гонку в Ижевске

Лариса Кузнецова стала победительницей индивидуальной гонки на российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка".

МОСКВА, 22 дек - Р-Спорт. Лариса Кузнецова стала победительницей индивидуальной гонки на российских соревнованиях по биатлону "Ижевская винтовка", сообщается на сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Кузнецова показала время 39 минут 39 секунд, не допустив ни одного промаха. Второе место заняла Валентина Назарова (отставание - 20,3 секунды), также не промахнувшаяся ни разу. Тройку призеров с одним промахом замкнула Мария Панфилова (+2.52,7).

По результатам соревнований в Ижевске тренерский штаб сборной России определит состав команды, которая отправится на следующие три этапа Кубка мира.