Рейтинг@Mail.ru
Российская хоккейная "молодежка" очень эффективна в атаке - Миллер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Российская хоккейная "молодежка" очень эффективна в атаке - Миллер

Читать в
"Русские очень эффективно играют в атаке, особенно такие игроки, как Наиль Якупов, Михаил Григоренко. Мы должны давать им меньше шансов. Нужно самим больше действовать с шайбой и играть в свою игру", - рассказал агентству "Р-Спорт" форвард ближайшего соперника россиян команды США Джей-Ти Миллер.

УФА, 28 дек - Р-Спорт, Роман Соловьев. Молодежная сборная России по хоккею очень эффективно играет в атаке, считает форвард ближайшего соперника россиян команды США Джей-Ти Миллер.

В пятницу обе команды сыграют между собой в своих вторых матчах мирового первенства для игроков не старше 20 лет. После утренней раскатки пресс-служба "звездно-полосатых" предложила журналистам на выбор пять хоккеистов, среди которых были капитан и два его помощника, а также главный тренер. Россияне в свою очередь предложили журналистам только ассистента главного тренера Игоря Никитина.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - США >>>

"Русские очень эффективно играют в атаке, особенно такие игроки, как Наиль Якупов, Михаил Григоренко. Мы должны давать им меньше шансов. Нужно самим больше действовать с шайбой и играть в свою игру", - рассказал Миллер агентству "Р-Спорт".

Миллер также рассказал о своих последних воспоминаниях о матче с Россией. "Это было два года назад на юниорском чемпионате мира в Германии. Матч был интересным, равным, мы смогли вырвать победу за 30 секунд до конца (4:3). Конечно, в нашей команде появились новые игроки, но мы играем в том же стиле, по тем же схемам. Что изменилось? Мы стали гораздо лучше играть в обороне, с полной ответственностью", - добавил Миллер.

К юниорскому чемпионату мира хоккеисты США играют в одной команде на протяжении нескольких сезонов, после чего подписывают контракты с другими клубами. По словам Миллера, вернуть ту командную атмосферу не составляет проблемы. "За эти годы между ребятами зародилась отличная дружба, поэтому нет никаких проблем в установлении отличной командной атмосферы", - заключил Миллер.

Матч Россия - США пройдет в пятницу на "Уфа-Арене" в 18.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала