Рейтинг@Mail.ru
Костицын заявил, что вратарь "Торпедо" знал, как он будет бить буллит - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Костицын заявил, что вратарь "Торпедо" знал, как он будет бить буллит

Читать в
Нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Сергей Костицын заявил агентству "Р-Спорт", что вратарь нижегородского "Торпедо" Виталий Коваль угадал, как он будет исполнять буллит.

ОМСК, 28 дек - Р-Спорт, Антон Григорьев. Нападающий омского хоккейного клуба "Авангард" Сергей Костицын заявил агентству "Р-Спорт", что вратарь нижегородского "Торпедо" Виталий Коваль угадал, как он будет исполнять буллит.

В пятницу "ястребы" обыграли волжан со счетом 1:0 в матче чемпионата КХЛ. На 45-й минуте Костицын не реализовал штрафной бросок.

"Просто Коваль знал, куда я буду бросать. Он ведь тоже белорус, как и я. Мы с ним после матча поговорили, он мне сказал, что ждал броска именно туда и поймал шайбу в ловушку", - сообщил нападающий "Авангарда".

По словам Костицына, омичи "играли, как всегда, без акцента на оборону". "У нас были моменты, мы просто не забросили больше одной шайбы, - продолжил он. - А вратарь наш делал отличные "сэйвы". Мы могли выиграть с большим счетом, например, я буллит не забил, до этого и после этого у нас появлялись шансы. Ничего страшного. Тренер сказал, ему нравится счет 1:0".

Костицын уверен, что его команде не стоит обращать внимания на солидный очковый отрыв от преследователей по дивизиону Чернышева.

"Мы просто выходим на каждый матч побеждать. К тому же, в таблице на Востоке рядом с нами "Трактор", "Ак Барс" и "Магнитка". Пытаемся бороться за первое место. Будем и дальше выигрывать, чтобы выйти в лидеры всей КХЛ", - заключил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала