Рейтинг@Mail.ru
Брызгалов продолжит выступления за ЦСКА в случае отмены сезона в НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Брызгалов продолжит выступления за ЦСКА в случае отмены сезона в НХЛ

Читать в
Вратарь московского ЦСКА Илья Брызгалов продолжит выступления за армейский клуб в случае, если сезон-2012/13 в НХЛ будет полностью отменен, сообщается на официальном сайте "красно-синих".

МОСКВА, 31 дек - Р-Спорт. Вратарь московского ЦСКА Илья Брызгалов продолжит выступления за армейский клуб в случае, если сезон-2012/13 в НХЛ будет полностью отменен, сообщается на официальном сайте "красно-синих".

В воскресенье источник в ЦСКА заявил агентству "Р-Спорт", что Брызгалов покидает команду, поскольку, по мнению 32-летнего голкипера, локаут в НХЛ должен вот-вот закончиться. При этом, по словам и.о. главного тренера армейцев Вячеслава Буцаева, Брызгалов не играл с московским "Динамо" исключительно из-за травмы.

Как информирует пресс-служба ЦСКА, Брызгалов, пропустивший игру с "Динамо" "из-за травмы верхней половины тела", "отправился за океан".

"Главная цель его поездки - консультация у североамериканских специалистов. Особо отметим, что представители медицинского штаба ЦСКА пользуются абсолютным доверием, причина вынужденного отъезда голкипера заключается в том, что он уже обращался к заокеанским докторам с таким же повреждением ранее и прошел успешный курс терапии", - говорится в сообщении.

Клуб добавляет, что "после необходимых восстановительных мероприятий, сроки которых станут известны в ближайшие дни", Брызгалов "вернется в расположение команды и продолжит успешное выступление за армейский клуб".

Брызгалов подписал контракт с ЦСКА на время локаута в НХЛ. Участник трех Олимпиад провел за столичную команду 12 матчей, одержал 6 побед при 91,3% отраженных бросков.

На днях НХЛ сделала профсоюзу игроков (NHLPA) новое предложение по коллективному договору. Считается, что это последний шанс спасти сезон в заокеанской лиге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала