Победа российских хоккеистов на МЧМ над швейцарцами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа российских хоккеистов на МЧМ над швейцарцами

Молодежная сборная России победила команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Уфе. Встреча, прошедшая в среду на "Уфа-Арене", завершилась победой россиян по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швейцарии Мартин Несс, игрок сборной России Кирилл Дьяков, вратарь сборной Швейцарии Мельвин Ниффелер, игрок сборной Швейцарии Седрик Хехлер и игрок сборной России Никита Кучеров (слева направо) в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Игровой момент матча Чехия - США
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Никита Кучеров (слева) в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Игровой момент матча Россия - Швейцария
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Даниил Жарков, игрок сборной Швейцарии Мирко Мюллер, игрок сборной Швейцарии Фил Бальтисбергер, вратарь сборной Швейцарии Мельвин Ниффелер и Александр Хохлачев (слева направо) в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются забитой шайбе в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Хоккеисты Молодежной сборной России
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Андрей Василевский пропускает шайбу в свои ворота в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Швейцарии Кристиан Марти, вратарь сборной Швейцарии Мельвин Ниффелер и игрок сборной России (слева направо).
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швейцарии Самуэль Гуэрра и вратарь сборной Швейцарии Мельвин Ниффелер (слева направо) четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитники сборной России Ярослав Дыбленко и Кирилл Дьяков (слева направо на втором плане).
Защитники сборной России Ярослав Дыбленко и Кирилл Дьяков (слева направо на втором плане).
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швейцарии Самуэль Гуэрра и игрок сборной России Никита Кучеров (слева направо) четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Андрей Василевский.
Андрей Василевский
Вратарь сборной России Андрей Василевский.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Швейцарии Свен Андригетто и вратарь сборной России Андрей Василевский (слева направо) в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Михаил Григоренко забивает шайбу в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России радуются победе в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Хоккеисты молодежной сборной России
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Наиль Якупов и Александр Хохлачев (слева направо на втором плане) радуются забитой шайбе в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Наиль Якупов и Александр Хохлачев (справа )