Рейтинг@Mail.ru
Прыгун в высоту Шустов признался, что хотел пропустить зимний сезон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прыгун в высоту Шустов признался, что хотел пропустить зимний сезон

Читать в
Российский прыгун в высоту Александр Шустов заявил агентству "Р-Спорт", что после Олимпиады в Лондоне хотел пропустить зимний сезон и чемпионат Европы в закрытых помещениях.

СОЧИ, 15 янв - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российский прыгун в высоту Александр Шустов заявил агентству "Р-Спорт", что после Олимпиады в Лондоне хотел пропустить зимний сезон и чемпионат Европы в закрытых помещениях.

На летних Олимпийских играх-2012 Шустов, являющийся чемпионом Европы 2010 года, занял лишь 15-е место. Спортсмен, которого тренирует Евгений Загорулько, принял решение не пропускать зимний сезон и принять участие в чемпионате страны, являющимся отбором к ЧЕ, который пройдет в марте 2013-го в шведском Гетеборге.

"Желание пропустить зимний сезон после Олимпиады, не скрою, было, а потом я понял, что осталось ощущение нереализованности, - сказал Шустов. - Надо очень много работы выполнить с точки зрения техники. Попробуем этой зимой с Евгением Петровичем (Загорулько) прыжок нормально собрать и хорошо выступить. Я не загадываю на чемпионаты России и Европы. Хочу просто, чтобы получился хороший сезон. Работу мы проделали большую, и она должна реализоваться в результате".

По словам Шустова, он настроен доказать, что способен на высокие результаты. "Возможно, для меня предстоящий чемпионат Европы - это стимул и желание дальше доказать, что я не просто так нахожусь в команде, могу завоевывать медали, занимать места, выигрывать, наконец. Для этого сейчас и работаю, тренируюсь. Работа, которую мы делали, в любом случае не пропадет. Если не зимой, так летом она будет реализована, потому что то, что дает Евгений Петрович, зря никогда не бывает, это я понял за восемь лет работы с ним", - заметил спортсмен.

Полную версию интервью с Александром Шустовым читайте на rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала