Рейтинг@Mail.ru
"Торпедо" обратилось в КХЛ по поводу инцидента после матча в Донецке - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Торпедо" обратилось в КХЛ по поводу инцидента после матча в Донецке

Читать в
"Я возмущен действиями, а точнее, бездействием правоохранительных органов. Охрана болельщиков команды гостей - одна из первостепенных задач службы безопасности принимающей стороны", - сказал генеральный директор торпедовцев Андрей Осипенко.

МОСКВА, 17 янв - Р-Спорт. Нижегородское "Торпедо" отправило письмо в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) в связи с инцидентом с болельщиками, произошедшим после гостевого матча с донецким "Донбассом", сообщается на официальном сайте "Торпедо".

Встреча в среду завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, которые победили в серии буллитов. По сведениям украинских СМИ, после игры состоялась массовая драка с участием болельщиков обеих команд.

"Я возмущен действиями, а точнее, бездействием правоохранительных органов. Охрана болельщиков команды гостей - одна из первостепенных задач службы безопасности принимающей стороны. Мы уже обратились в КХЛ с официальным письмом на тему произошедшего инцидента. И мы сделаем все возможное, чтобы никогда и нигде подобная ситуация не имела ни единого шанса повториться. Мы с нашими болельщиками - одна команда, единое целое, и мы никому и никогда не дадим в обиду наших ребят", - сказал генеральный директор торпедовцев Андрей Осипенко.

Он назвал "свинским" поведение местных "индивидуумов", "которых назвать болельщиками язык не поворачивается". "Данная ситуация является просто возмутительной, - отметил Осипенко. - Нападать на людей, приехавших в гости и находящихся в явном численном меньшинстве только из-за того, что твоя команда проиграла - это ниже всякого достоинства".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала