Рейтинг@Mail.ru
Матч против ХК "Локомотив" был одним из лучших в сезоне - Радивоевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч против ХК "Локомотив" был одним из лучших в сезоне - Радивоевич

Читать в
"Мы уже очень хотели сломать эту нашу негативную серию, поэтому были в очень хорошем настроении. Нам вообще надо больше бросать. В этом матче мы бросали, а когда забили, уверенность появилась. И в большинстве забивали, и пять на пять", - сказал Радивоевич журналистам.

МОСКВА, 18 янв - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Спартака" провели против ярославского "Локомотива" один из лучших матчей в сезоне и заслуженно победили, заявил капитан "красно-белых" Бранко Радивоевич.

Аутсайдер Западной конференции обыграл на своем льду "Локомотив" со счетом 5:2. Команда Федора Канарейкина осталась в этом сезоне без плей-офф, но хоккеисты намерены громко хлопнуть дверью напоследок, как пообещал накануне сам главный тренер.

"Мы уже очень хотели сломать эту нашу негативную серию, поэтому были в очень хорошем настроении. Нам вообще надо больше бросать. В этом матче мы бросали, а когда забили, уверенность появилась. И в большинстве забивали, и пять на пять. Сегодня команда вообще очень здорово сыграла, все вместе. Думаю, это один из лучших матчей "Спартака" в сезоне. Мы победили очень заслуженно", - сказал Радивоевич журналистам.

Если бы ворота "Локомотива" защищал Семен Варламов, уехавший в НХЛ с окончанием локаута, спартаковцы "конечно, забили бы", уверен форвард. "Я рад, что мы смогли забить пять голов, и уже в третьем периоде было легче, без нервов играли спокойно", - добавил он.

Журналисты намекнули капитану "Спартака", что если команда продолжит так играть, то, может, и шанс попасть в плей-офф из теоретического станет реальным.

"Я уже не думаю о плей-офф. Конечно, мы все играем за "Спартак", за болельщиков и очень хотим порадовать их, чем можем. Всем сейчас тяжело психологически, но мы играем за свое имя, за "Спартак". Мы знаем, что этот сезон мы просто провалили, но играем все на будущее, на следующий сезон. Нам надо показать, что каждый заслуживает место в этой раздевалке", - отметил Радивоевич.

"Мы всегда выигрываем один матч, потом расслабляемся, и в следующем вообще провал. Поэтому не надо вообще сейчас сильно радоваться. Сегодня можно порадоваться еще два часа, а завтра опять работать. Я буду сегодня хорошо спать, но завтра опять новый день, и нам надо подтвердить свою игру с "Торпедо". Надеюсь, что таких игр у нас будет больше", - заключил Радивоевич.

В воскресенье "Спартак" примет нижегородское "Торпедо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала