Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Магнитки" нужно больше верить друг в друга - Ходжмэн - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Магнитки" нужно больше верить друг в друга - Ходжмэн

Читать в
Хоккеистам магнитогорского "Металлурга" нужно больше верить друг в друга после завершения локаута в НХЛ и отъезда за океан лидеров команды Евгения Малкина, Николая Кулёмина и Сергея Гончара, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Магнитки" Джастин Ходжмэн.

МАГНИТОГОРСК, 19 янв - Р-Спорт, Павел Зайцев. Хоккеистам магнитогорского "Металлурга" нужно больше верить друг в друга после завершения локаута в НХЛ и отъезда за океан лидеров команды Евгения Малкина, Николая Кулёмина и Сергея Гончара, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий "Магнитки" Джастин Ходжмэн.

В трех матчах КХЛ, проведенных без энхаэловцев, "Металлург" потерпел два поражения - сначала в серии буллитов уступил в Москве ЦСКА, а затем дома проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" (1:4).

"Даже после отъезда троих классных хоккеистов у нас по-прежнему отличная команда! - заявил Ходжмэн. - У многих ребят появился шанс больше играть и еще лучше проявить себя в такой сильной лиге, как КХЛ. Мы должны больше верить друг в друга, ведь теперь нельзя надеяться, что тройка Мозякин - Малкин - Кулёмин спасет игру, забросив три шайбы за пять минут".

Канадский форвард признался, что считает себя ответственным за поражение от "Салавата". На 57-й минуте матча при счете 1:1 Ходжмэн совершил потерю на чужой синей линии и позволил Александру Свитову начать голевую атаку.

"Там была моя ошибка, думаю, в такие ответственные моменты стоит играть проще, - заметил Ходжмэн. - А я решил сам на скорости доставить шайбу в чужую зону, в итоге случился перехват, после которого соперник организовал гол, ставший победным. Затем гости еще дважды забили в пустые ворота - в общем концовка матча вышла разочаровывающей. Понятно, что я был весь в игре и хотел принести пользу команде, но постараюсь больше не терять голову в ответственные моменты".

В нынешнем сезоне Ходжмэн провел за "Магнитку" 43 матча, в которых набрал 28 (11+17) очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала