Победа Третьякова и бронза Чудинова на чемпионате мира по скелетону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Победа Третьякова и бронза Чудинова на чемпионате мира по скелетону

Россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону, Сергей Чудинов выиграл бронзовую награду. Лучшие кадры заедов в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов http://rsport.ru/bobsleigh/20130202/642925228.html target=_blank>впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСергей Чудинов выиграл бронзовую награду.

На фото: российский скелетонист Сергей Чудинов.
Сергей Чудинов
Сергей Чудинов выиграл бронзовую награду.

2 из 12
3 из 12
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСеребряным призером первенства стал победитель двух предыдущих чемпионатов, лидер Кубка мира латвиец Мартинс Дукурс, отставший на 0,03 сек (4.32,38).

На фото: латвийский скелетонист Мартинс Дукурс.
Мартинс Дукурс

5 из 12
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВремя обладателя бронзовой медали россиянина Сергея Чудинова - 4.34,62.

Время обладателя бронзовой медали россиянина Сергея Чудинова - 4.34,62.

6 из 12
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкПрезидент Федерации бобслея и скелетона России Георгий Беджамов поздравляет российских спортсменов Александра Третьякова и Сергея Чудинова (слева направо).
Бобслей и скелетон. Чемпионат мира. Девятый день
7 из 12
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Сергей Чудинов (третье место) и Александр Третьяков (первое место) и спортсмен из Латвии Мартинс Дукурс (второе место) (слева направо) на церемонии награждения в швейцарском Санкт-Морице.
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийский спортсмен Сергей Чудинов во время соревнования по скелетону в швейцарском Санкт-Морице.
Российский спортсмен Сергей Чудинов во время соревнования по скелетону в швейцарском Санкт-Морице.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРоссийские скелетонисты Сергей Чудинов и Александр Третьяков (слева направо)
Российские спортсмены Сергей Чудинов (третье место) и Александр Третьяков (первое место)
Российские скелетонисты Сергей Чудинов и Александр Третьяков (слева направо)
10 из 12
"Вообще-то мы ожидали такого результата, потому что у нас очень сильные ребята", - http://rsport.ru/bobsleigh/20130202/642945068.html target=_blank>сказал президент Олимпийского комитета России (ОКР)
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Я пока еще ничего не осознал. Сколько я выиграл у Мартинса? Всего три сотых секунды? Мало, но сейчас это не так важно. Запоминается не время (отрыва от второго места), а титулы. Естественно, сейчас я счастлив. Обыграть такого сильного соперника как Мартинс дорогого стоит", - http://rsport.ru/interview/20130202/642958509.html target=_blank>сказал российский скелетонист