Рейтинг@Mail.ru
Сборная России могла победить финнов в основное время - Кузнецов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сборная России могла победить финнов в основное время - Кузнецов

Читать в
Хоккеисты сборной России могли выиграть у команды Финляндии в вынесенном матче Шведских игр в основное время, заявил нападающий команды Евгений Кузнецов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 фев - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты сборной России могли выиграть у команды Финляндии в вынесенном матче Шведских игр в основное время, заявил нападающий команды Евгений Кузнецов.

Сборная России в первом матче третьего этапа Евротура, вынесенном в Санкт-Петербург, обыграла команду Финляндии по буллитам со счетом 4:3. Команда Зинэтулы Билялетдинова побеждала, но на последних секундах финны сравняли счет и перевели игру в овертайм.

"Конечно, можно было добиться победы и в основное время. Нужно было забивать во втором периоде. Невезение? Да, чуть-чуть не перло. Но игра мне понравилась, главное, что выиграли и доставили удовольствие болельщикам. Мне очень понравилась атмосфера: много народа, все хорошо болели и всем спасибо. Где проводить Кубок Первого канала? Такие вопросы... Я не знаю. Надо попасть сначала туда. Где? Я бы в Челябинске сыграл", - сказал Кузнецов журналистам.

Один из корреспондентов заявил форварду, что знает о серьезном разговоре Билялетдинова с командой после первого периода матча, после которого сборная стала играть по-другому. "Не знаю, откуда вы знаете, - ответил форвард. - Как обычно поговорили, разобрали ошибки, и думаю, было видно, что вышли играть уже по-другому. В первом периоде немножко нервничали, все-таки был полный дворец. Наверное, поэтому получился такой скомканный первый период".

Перед матчем Кузнецову вручили перстень за победу на чемпионате мира 2012 года. "Очень приятно, честно скажу. Спасибо, что так благодарят хоккеистов", - отметил он.

Свою игру в этом матче форвард оценивать отказался, хотя перед турниром очень критично высказывался о себе. "Я свою личную игру больше не комментирую", - сказал он.

Впереди у сборной России еще два матча на Шведских играх. "В первую очередь нужно от себя отталкиваться: ждем от себя победы, хорошей игры и будем радовать болельщиков. Нужно обязательно выигрывать матчи", - заключил Кузнецов.

После матча сборная России улетает в шведский Мальме, где 9 и 10 февраля сыграет еще два матча Евротура - с командами Швеции и Чехии соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала