Рейтинг@Mail.ru
Путин раскритиковал вице-президента ОКР за сроки сдачи "Русских горок" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин раскритиковал вице-президента ОКР за сроки сдачи "Русских горок"

Читать в
Президент России Владимир Путин в ходе осмотра строящихся олимпийских объектов в Сочи подверг жесткой критике вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова за сроки сдачи комплекса трамплинов "Русские горки".

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в ходе осмотра строящихся олимпийских объектов в Сочи подверг жесткой критике вице-президента Олимпийского комитета Ахмеда Билалова за сроки сдачи комплекса трамплинов "Русские горки".

Изначально сдача объекта планировалась на июнь 2011 года и отставание от первоначального графика превышает два года, поскольку прежний главный акционер ОАО "Красная поляна" не провел своевременно всю необходимую работу. В мае 2012 года контрольный пакет "Красной поляны" был приобретен Сбербанком.

На вопрос Путина, кто отвечал за стройку до сделки, вице-премьер Дмитрий Козак ответил, что компанию возглавлял председатель совдира "Курортов Северного Кавказа" и вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов.

"Это что получается, вице-президент Олимпийского комитета так стройку вниз тянет? Молодцы! Хорошо работаете", - сказал глава государства.

По информации "Первого канала", после инспекции олимпийских объектов, встречаясь с представителями Международного Олимпийского комитета, Владимир Путин заверил их, что российские власти будут уделять самое пристальное внимание завершающему этапу подготовки к Олимпиаде. Президент рассказал им и о том, что перед встречей провел инспекцию объектов, и о том, что с некоторыми чиновниками разговор был жестким.

"Это был чисто рабочий взгляд, и наши дискуссии носили подчас нелицеприятный характер, но в ходе такой масштабной работы так и должно быть: мы должны сами к себе предъявлять повышенные требования", - цитирует слова Путина "Первый канал".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала