Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Малышко посетовал на потерю соревновательного ритма - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Биатлонист Малышко посетовал на потерю соревновательного ритма

Читать в
Российский биатлонист Дмитрий Малышко считает, что его промахи в смешанной эстафете на чемпионате мира связаны с потерей соревновательного ритма.

НОВЕ-МЕСТО (Чехия), 7 фев - Р-Спорт. Российский биатлонист Дмитрий Малышко считает, что его промахи в смешанной эстафете на чемпионате мира связаны с потерей соревновательного ритма.

В четверг сборная России заняла шестое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в чешском Нове-Месте, уступив команде Норвегии 1 минуту 26,5 секунды. После второго этапа российская команда шла на первом месте, но на четвертом, после того как Малышко зашел на штрафной круг, выпала из призовой тройки.

"Не знаю, что именно произошло на рубеже. Да, там был ветерок, я сделал поправку, но повторюсь: сейчас сложно оценивать, что стало причиной. Перед чемпионатом мира у нас был длинный сбор, я потерял соревновательный ритм, настрой", - сказал Малышко журналистам после гонки.

Биатлонист добавил, что не собирается отчаиваться и будет настраиваться на следующие гонки чемпионат мира. "Я почувствую вкус гонок, и все наладится", - заявил он.

По словам Малышко, вся команда с пониманием отнеслась к его выступлению в эстафете. "Все всё понимают, никто не застрахован от такого, так что у нас все нормально", - подчеркнул он.

Отдельно биатлонист прокомментировал выступление Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной, которые на своих этапах показали второй и первый результаты соответственно. "Безусловно, я очень рад, какой результат показали наши Ольги, я смотрел их выступление по телевизору. Видно, что они хорошо готовы к чемпионату мира и готовы выступать тут на высоком уровне", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала