Рейтинг@Mail.ru
Игроки ХК "Автомобилист" продолжают биться в каждом матче КХЛ - Пронин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игроки ХК "Автомобилист" продолжают биться в каждом матче КХЛ - Пронин

Читать в
Игроки хоккейного клуба "Автомобилист" из Екатеринбурга продолжают сражаться за результат в каждом матче КХЛ, даже не имея турнирной мотивации, заявил нападающий команды Николай Пронин.

МАГНИТОГОРСК, 16 фев - Р-Спорт, Павел Зайцев. Игроки хоккейного клуба "Автомобилист" из Екатеринбурга продолжают сражаться за результат в каждом матче КХЛ, даже не имея турнирной мотивации, заявил нападающий команды Николай Пронин.

В 51 матче нынешнего сезона "Автомобилист" набрал лишь 35 очков. Команда, находящаяся на последнем месте в таблице КХЛ, раньше остальных аутсайдеров потеряла шансы на попадание в плей-офф.

"Несмотря на турнирное положение, команда не доигрывает сезон - это самое главное, - заявил Пронин журналистам. - Ребята не опускают руки, продолжают биться за честь клуба, города, болельщиков, за свои имена на спинах".

Форвард также сообщил, что новость о метеоритном дожде в Челябинске, который стал главным событием этой пятницы, игроки "Автомобилиста" узнали с небольшим опозданием. "Когда все произошло, мы как раз занимались на льду. Но в дальнейшем эта тема интересовала на протяжении всего дня: смотрели новости, обсуждали, - признался Пронин. - К сожалению, никто не застрахован от природных катаклизмов. Хочу лишь пожелать, чтобы жертв было как можно меньше, а всем, кто пострадал - скорейшего выздоровления. Пусть они знают, что вся страна их поддерживает".

Перед гостевым матчем "Автомобилиста" против "Металлурга" болельщики тепло встретили Пронина, который провел за "Магнитку" 63 матча в сезоне-2009/10. "Всегда приятно играть в тех городах, где ты когда-то выступал, - отметил нападающий. - Тот сезон, который я провел за "Металлург", получился хорошим, у нас была отличная команда. Спасибо магнитогорским болельщикам за теплый прием, желаю им и дальше поддерживать свою команду так, как они умеют это делать".

В третьем периоде встречи с "Металлургом" Пронин принял на себя шайбу после мощного броска соперника, получил повреждение, долго не мог подняться со льда и сумел покинуть площадку лишь с помощью партнеров. Впоследствии выяснилось, что нападающему удалось избежать серьезной травмы - все обошлось обычным ушибом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Калгари
    Вашингтон
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    1-й период
    Сиэтл
    Баффало
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала