Рейтинг@Mail.ru
Скелетонистка Пайкус-Пейс заявила, что ей подходит трасса в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скелетонистка Пайкус-Пейс заявила, что ей подходит трасса в Сочи

Читать в
Победительница этапа Кубка мира в Сочи, американская скелетонистка Ноэль Пайкус-Пейс заявила агентству "Р-Спорт", что олимпийская санно-бобслейная трасса подходит под ее стиль вождения.

СОЧИ, 16 фев - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Победительница этапа Кубка мира в Сочи, американская скелетонистка Ноэль Пайкус-Пейс заявила агентству "Р-Спорт", что олимпийская санно-бобслейная трасса подходит под ее стиль вождения.

После первого заезда Пайкус-Пейс уступала своей соотечественнице Кэйти Юлендер, однако во втором заезде смогла опередить ее и занять первое итоговое место.

"Я обычно всегда удачно выступаю на длинных трассах, а этот трек - один из самых длинных в мире, - сказала Пайкус-Пейс. - Здесь есть несколько технически сложных участков трассы. Но она подходит к моему стилю езды и очень мне нравится. Организаторы проделали отличную работу, и лед сегодня был прекрасный. Гонка получилась очень интересной".

Пайкус-Пейс призналась, что не ожидала, что нынешний сезон сложится для нее удачно, ведь она лишь недавно вернулась в спорт после рождения второго ребенка. "Этот сезон, к моему удивлению, сложился очень удачно для меня, учитывая, что я приступила к тренировкам лишь прошлым летом. Я даже не надеялась, что все так сложится. Верю, что в следующем сезоне выступлю еще удачнее и смогу вернуться в Сочи в составе сборной США на Олимпийские игры", - заявила американка.

Спортсменка призналась, что больше всего в России ее впечатлила местная кухня. "Кое-что здесь, конечно, отличается от Америки. Но ведь каждый раз, когда едешь за границу, видишь какие-то отличия в быту и обычаях от своей родной страны. Мне очень нравятся местные волонтеры, все люди очень добры к нам. Но больше всего мне понравилась русская кухня, она очень вкусная! Причем, я даже не смогу выделить какое-то одно блюдо - все мне кажется очень вкусным", - рассказала Пайкус-Пейс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала