Сборная России по вольной борьбе проиграла иранцам в финале Кубка мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Октагон UFC
Единоборства

Сборная России по вольной борьбе проиграла иранцам в финале Кубка мира

© Фото : предоставлено пресс-службой МСИ "Дети Азии" Соревнования по вольной борьбе на V МСИ "Дети Азии"
Соревнования по вольной борьбе на V МСИ Дети Азии

МОСКВА, 22 фев - Р-Спорт. Сборная России по вольной борьбе завоевала лишь серебряные медали на Кубке мира в Тегеране.

В финале соревнований российские борцы потерпели поражение от сборной Ирана со счетом 1-6, сообщается на официальном сайте ФСБР.

Финальные поединки закончились следующим образом:

Нариман Исрапилов - Хассан Рахими - 0:5 (до 55 кг), Александр Богомоев - Масуд Исмаилпурджубари - 2:3 (60), Алан Гогаев - Мехди Тагави Кермани - 4:1 (66), Кахабер Хубежты - Садих Гударзи - 6:9 (74), Магомед Ибрагимов - Насир Лашгари - 0:2 (84), Юрий Белоновский - Хаид Татари - 0:5 (96), Феликс Царикаев - Камил Гасими - 0:4 (120).

Матч за третье место завершился победой сборной США над командой Белоруссии - 6-1.

Сборная России ранее стала в Тегеране победительницей Кубка мира по греко-римской борьбе.