Японские летающие лыжники выиграли командные соревнования на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Японские летающие лыжники выиграли командные соревнования на ЧМ

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобедители по прыжкам с трамплина в смешанных командных соревнованиях
Победители по прыжкам с трамплина в смешанных командных соревнованиях

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт. Сборная Японии одержала победу в смешанных командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Валь-ди-Фьемме (Италия).

Победители набрали в общей сложности 1011 баллов. Второе место заняла команда Австрии (986,7 балла). Тройку призеров замкнули немцы (984,9).

Сборная России (Анастасия Гладышева, Денис Корнилов, Ирина Аввакумова, Дмитрий Васильев) стала девятой, набрав 427,7 балла.