Рейтинг@Mail.ru
РФС позволил клубам самим определять принципы продажи билетов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС позволил клубам самим определять принципы продажи билетов

Читать в
"Абонементы и билеты могут реализовываться физическим лицам при предъявлении удостоверения личности. Порядок реализации билетов клубами устанавливается самостоятельно", - заявил глава РФС Николай Толстых.

МОСКВА, 27 фев - Р-Спорт, Вероника Столбунова, Анатолий Самохвалов. Исполком Российского футбольного союза (РФС) внес поправку в статью регламента Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), согласно которой предоставил право клубам самим определять принципы продажи билетов на матчи, в том числе по предъявлению удостоверения личности, заявил на пресс-конференции в Доме футбола на Таганке глава РФС Николай Толстых.

В феврале Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) подготовила в регламент чемпионата России по футболу текущего сезона поправки, которые призваны внедрить систему продажи билетов на матчи турнира по паспортам, представив их на рассмотрение рабочей группе РФС. Ранее исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил, что продажа билетов по удостоверению личности на матчи чемпионата России станет обязательной.

"Абонементы и билеты могут реализовываться физическим лицам при предъявлении удостоверения личности. Порядок реализации билетов клубами устанавливается самостоятельно. При этом процедура должна осуществляться в соответствии с законодательством", - сказал Толстых журналистам после заседания исполкома РФС.

Разговоры о мерах обеспечения безопасности во время проведения спортивных мероприятий и мере ответственности нарушителей спокойствия зазвучали с новой силой прошлой осенью, после того как из-за инцидентов с болельщиками были прерваны два матча - между московскими "Динамо" и "Торпедо" в рамках Кубка России и между тем же "Динамо" и петербургским "Зенитом" в чемпионате России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала