Рейтинг@Mail.ru
Ломова считает, что запоздала с последним выстрелом в финале ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломова считает, что запоздала с последним выстрелом в финале ЧЕ

Читать в
Юниорка Маргарита Ломова заявила, что немного запоздала с последним выстрелом в финале первенства Европы по стрельбе из пневматического оружия, что и помешало ей выиграть золото.

ОДЕНСЕ (Дания), 28 фев - Р-Спорт, Иван Тугарин. Юниорка Маргарита Ломова заявила, что немного запоздала с последним выстрелом в финале первенства Европы по стрельбе из пневматического оружия, что и помешало ей выиграть золото.

Чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия проходит в датском Оденсе. В стрельбе из пневматического пистолета Ломова, лидировавшая перед последним выстрелом, стала второй, уступив одно очко победительнице Клаудии Брес из Польши.

"Обидно или не обидно, значит, я чего-то не сделала для того, чтобы стать победителем. Трудно быть долгое время лидером, наверное, это меня и подкосило. Перед последним выстрелом я ни о чем не думала, у меня не было медалей перед глазами. Просто надо было сделать свою работу, а я чуть-чуть запоздала с выстрелом, кисть не закрепилась", - сказала корреспонденту "Р-Спорт" Ломова.

В первый день соревнований Ломова принимала участие в неофициальных соревнованиях AIR 50 и в дуэте с Ильей Липкиным дошла до финала. Ведя в решающем поединке со счетом 2:0, российская пара в итоге уступила итальянцам - 2:3.

"В нашем серебре в AIR 50 и в моем сегодняшнем серебре есть что-то общее. Не умеем мы заканчивать. Но зато теперь знаем, над чем надо работать", - пояснила собеседница агентства.

По словам юниорки, для которой нынешнее первенство Европы стало первым в карьере, несмотря на обидное поражение в финале, в целом она довольна выступлением. "Я очень довольна результатом. Для меня это всего лишь второй международный старт. Так что для дебюта, я считаю, это хорошо", - резюмировала Ломова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала