Рейтинг@Mail.ru
"Трактор" имеет психологическое преимущество над "Барысом" - Крикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Трактор" имеет психологическое преимущество над "Барысом" - Крикунов

Читать в
"На чьей стороне психологическое преимущество в серии? Возможно, в какой-то степени сейчас полегче "Трактору". Но это все разговоры, упорный труд и сама игра покажут, у кого преимущество", - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер команды из Астаны Владимир Крикунов.

КРАСНОДАР, 28 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Хоккеисты челябинского "Трактора" имеют небольшое психологическое преимущество в серии плей-офф КХЛ с казахстанским "Барысом", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды из Астаны Владимир Крикунов.

"Барыс" выиграл первые два матча серии в Челябинске - 4:3 в овертайме и 5:3. Однако третья и четвертая встречи завершились победами "Трактора" - 3:1 и 3:2. Таким образом, счет в серии до четырех побед равный - 2-2. Пятый матч состоится 1 марта в Челябинске.

"На чьей стороне психологическое преимущество в серии? Возможно, в какой-то степени сейчас полегче "Трактору". Но это все разговоры, упорный труд и сама игра покажут, у кого преимущество. А вообще сейчас у нас полное равенство с "Трактором" в серии: пропустили мы по 12 шайб, одержали по две победы, по 48 минут штрафа", - сказал Крикунов по телефону.

В первых двух матчах у "Барыса" блистало североамериканское звено Найджел Доус - Дастин Бойд - Брэндон Боченски, которое забило шесть голов из девяти. Однако в играх в Астане они смогли забросить только одну шайбу. "Они живые люди, просто подустали, - пояснил Крикунов. - Сейчас ребята восстановились, и надеюсь, что продолжат в том же духе и еще проявят себя в текущей серии".

Полностью интервью с Крикуновым читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала