Рейтинг@Mail.ru
Юрзинов поблагодарил игроков "Салавата Юлаева" за самоотдачу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Юрзинов поблагодарил игроков "Салавата Юлаева" за самоотдачу

Читать в
Самоотверженность и самоотдача помогли игрокам "Салавата Юлаева" обыграть магнитогорский "Металлург" в седьмом матче 1/8 финале плей-офф КХЛ, считает исполняющий обязанности главного тренера уфимской команды Владимир Юрзинов.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Самоотверженность и самоотдача помогли игрокам "Салавата Юлаева" обыграть магнитогорский "Металлург" в седьмом матче 1/8 финале плей-офф КХЛ, считает исполняющий обязанности главного тренера уфимской команды Владимир Юрзинов.

Встреча, которая состоялась во вторник в Магнитогорске, завершилась со счетом 2:0. В четвертьфинале Кубка Гагарина "Салават Юлаев" сыграет с казанским "Ак Барсом".

"Обе команды боролись, обе команды хотели победить. В сегодняшнем матче мы оказались сильнее. Я хочу поблагодарить ребят за самоотверженность, за самоотдачу. За то, что играли сегодня до конца", - сказал Юрзинов, чьи слова приводит пресс-служба "Салавата Юлаева".

Наставник уфимского клуба отметил, что победы добились не отдельные игроки, а вся команда. "Очень жаль, что хорошие кубковые игроки получили травмы. Но молодцы оставшиеся ребята. И молодые боролись, и ветераны - все бились. Мы сражались всей командой, именно поэтому нам удалось выиграть", - объяснил он.

Главный тренер "Металлурга" Пол Морис, в свою очередь, заявил, что команда хорошо начала матч, но потом отдала инициативу. "Хорошее было начало. Неплохо играли в первом периоде. Идея была идти на ворота, бросать. Почему-то мы перестали это делать во втором отрезке и отдали инициативу. В серии из семи матчей один гол стал решающим", - отметил канадский специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала