Рейтинг@Mail.ru
Между Белоусовым и Кузнецовым нет конфликта - директор ХК "Трактор" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Между Белоусовым и Кузнецовым нет конфликта - директор ХК "Трактор"

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер хоккейного клуба "Трактор" Валерий Белоусов и старший тренер Равиль Гусманов (справа налево на втором плане)
Главный тренер хоккейного клуба Трактор Валерий Белоусов и старший тренер Равиль Гусманов (справа налево на втором плане)
Читать в
Директор челябинского хоккейного клуба "Трактор" Владимир Кречин выступил с опровержением информации о возможном уходе главного тренера Валерия Белоусова и его конфликте с форвардом Евгением Кузнецовым.

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Директор челябинского хоккейного клуба "Трактор" Владимир Кречин выступил с опровержением информации о возможном уходе главного тренера Валерия Белоусова и его конфликте с форвардом Евгением Кузнецовым.

Ранее в СМИ появилась информация о возможной отставке Белоусова, который недавно продлил контракт еще на год, и его конфликте с одним из лидеров команды Евгением Кузнецовым.

"Появившаяся в СМИ информация о нестабильной и неблагоприятной обстановке в команде не соответствует действительности. Также удивляют и слухи относительно возможного ухода из клуба Валерия Константиновича Белоусова и его придуманного разлада с Евгением Кузнецовым. Еще 22 февраля на нашем официальном сайте была опубликована информация о продлении контракта с главным тренером на следующий сезон. Плюс ни у кого в команде конфликта с Кузнецовым нет и в помине", - приводит слова Кречина официальный сайт челябинского клуба.

"Все мы прекрасно понимаем, что как только у одного из ведущих хоккеистов немного не идет игра, на него сразу начинают свешивать все грехи, - отметил Кречин. - Евгений - наш лидер, и, поверьте, в нынешнем плей-офф он еще покажет свой лучший хоккей. Отмечу и то, что на сегодняшний день команда пробилась в полуфинал Восточной конференции и намерена, как и в прошлом сезоне, бороться за самые высокие награды".

По мнению директора клуба, "подобные слухи распространяются намеренно с целью дестабилизировать обстановку в коллективе и болельщицкой среде перед стартом очередного раунда плей-офф". "Призываем верить только официальной информации и не поддаваться на различные домыслы, периодически появляющиеся в СМИ", - добавил Кречин.

"Трактор" во вторник победил астанинский "Барыс" в первом раунде плей-офф КХЛ. В четвертьфинале челябинцы встретятся с омским "Авангардом", первая игра пройдет 8 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала