Рейтинг@Mail.ru
Кубок Надежды КХЛ не похож на утешительный турнир - Уланов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кубок Надежды КХЛ не похож на утешительный турнир - Уланов

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста" Игорь Уланов заявил, что бескомпромиссность борьбы в матчах Кубка Надежды КХЛ не позволяет назвать турнир утешительным.

МОСКВА, 7 мар - Р-Спорт. Исполняющий обязанности главного тренера екатеринбургского "Автомобилиста" Игорь Уланов заявил, что бескомпромиссность борьбы в матчах Кубка Надежды КХЛ не позволяет назвать турнир утешительным.

В четверг хабаровский "Амур" сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Надежды с "Автомобилистом", победив со счетом 2:1 в овертайме. В среду екатеринбуржцы выиграли в овертайме со счетом 4:3.

"Игры получились похожими по содержанию, за исключением исхода. Но, я думаю, обе команды заслужили победу сегодня. Честно говоря, по характеру игр, по самоотдаче игроков этот турнир совершенно не напоминает утешительный. Думаю, вот в таких матчах Кубка Надежды хоккеисты приобретут бесценный опыт игр на выбывание, который пригодится им в дальнейшей карьере, поможет повышать мастерство", - отметил Уланов, которого цитирует официальный сайт "Автомобилиста".

По мнению тренера "Амура" Евгения Попихина, получился "настоящий "плей-оффный" матч, в котором встречались две равные команды".

"Упорная борьба, жесткость, самоотверженность, эмоции - все это присутствовало в полной мере. Отличный хоккей! Вчера победил "Автомобилист", сегодня - мы. Теперь будем сражаться в Хабаровске, - сказал Попихин. - Отсутствие форварда Дмитрия Тарасова оказалось чувствительным. Он капитан команды и пропускал два матча из-за дисквалификации. С другой стороны, нет худа без добра: проявили себя другие хоккеисты".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала