Победа "Кубани" над "Волгой" в стартовой игре 20-го тура ЧР по футболу

Стартовый матч тура возобновившегося после зимнего перерыва чемпионата России по футболу-2012/2013 между нижегородской "Волгой" и краснодарской "Кубанью" завершился гостевой победой кубанцев со счётом 0:2.

Первый мяч во встрече, прошедшей в пятницу, 8 марта, который зрители увидели на стадионе в Нижнем Новгороде был забит полузащитником "Кубани" Аразом Озбилисом на 20-й минуте встречи. Окончательный счет матча был установлен в добавленное время второго тайма. Отличился Артур Тлисов (90+1).

1 из 13
Футболисты краснодарской "Кубани" в гостях http://rsport.ru/football/20130308/649773508.html target=_blank>нанесли поражение нижегородской "Волге"
© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкПолузащитник "Волги" Матия Дворнекович (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик.
Игровой момент матча Волга - Кубань
2 из 13
Полузащитник "Волги" Матия Дворнекович (слева) и полузащитник "Кубани" Владислав Кулик.
© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкВстреча, состоявшаяся в пятницу на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

На фото: полузащитник "Волги" Матия Дворнекович (слева) и защитник "Кубани" Леандро.
3 из 13

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкПервый мяч в поединке на 20-й минуте забил нападающий "Кубани" Араз Озбилиз.

На фото: полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз.
4 из 13
Первый мяч в поединке на 20-й минуте забил нападающий "Кубани" Араз Озбилиз.

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкПосле точного разрезающего паса от Маркоса Пиццелли Озбилиз ворвался в штрафную площадку волжан и точно пробил в правый угол ворот Михаила Кержакова.

На фото: полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз радуется забитому голу.
5 из 13

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкПолузащитник "Кубани" Араз Озбилиз (слева) и Леандро радуются забитому матчу.
6 из 13
Полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз (слева) и Леандро радуются забитому матчу.
© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкНа 1-й добавленной минуте ко второму тайму матча Артур Тлисов удвоил преимущество своей команды.

На фото: нападающий "Кубани" Ибраима Бальде (слева) и защитник "Волги" Александр Белозеров.
7 из 13
На 1-й добавленной минуте ко второму тайму матча Артур Тлисов удвоил преимущество своей команды.

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкКубань" набрала 35 очков и по-прежнему занимает 4-е место в чемпионате России. "Волга", в активе которой 17 баллов, пока остается на 13-й позиции.

8 из 13

© РИА Новости / Григорий Соколов / Перейти в фотобанкНападающий "Кубани" Ибраима Бальде с мячом.
9 из 13
Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде с мячом.
10 из 13
Стоит отметить, что в этой игре дебютировал футболист "Кубани" Шарль Каборе, http://rsport.ru/football/20130221/646725047.html target=_blank>купленный в зимнее трансферное окно у французского "Марселя"
11 из 13
После игры главный тренер "Кубани" Леонид Кучук отметил, что быстрые атаки футболистов "Кубани" http://rsport.ru/football/20130308/649783862.html target=_blank>позволили краснодарскому клубу обыграть нижегородскую "Волгу"