Рейтинг@Mail.ru
СКА не испытал игровых проблем в первых раундах плей-офф КХЛ - Михалев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА не испытал игровых проблем в первых раундах плей-офф КХЛ - Михалев

Читать в
"Предпочтение в этой паре я сразу отдавал СКА, но думал, что "Северсталь" хотя бы один матч выиграет. Череповец много сил и эмоций отдал в предыдущей серии с "Локомотивом" (4-2), поэтому большой борьбы не получилось", - сказал агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Михалев.

КРАСНОДАР, 13 мар - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Хоккеисты питерского СКА преодолели первые два раунда плей-офф КХЛ без каких-либо затруднений в игровом плане, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Сергей Михалев.

СКА выиграл в четвертьфинале Кубка Гагарина у череповецкой "Северстали" со счетом 4-0. Первый раунд плей-офф с подмосковным "Атлантом" питерцы прошли за пять матчей.

"Предпочтение в этой паре я сразу отдавал СКА, но думал, что "Северсталь" хотя бы один матч выиграет. Череповец много сил и эмоций отдал в предыдущей серии с "Локомотивом" (4-2), поэтому большой борьбы не получилось. Не так сильно сыграл вратарь Василий Кошечкин, а сейчас его игра - это основа успеха "Северстали". В целом СКА легко прошел первые два этапа плей-офф, не испытав в игровом плане никаких проблем", - сказал Михалев по телефону.

"Питерцы достаточно легко забивали как "Атланту", так и "Северстали", - продолжил эксперт. - Видно, что все игроки понимают ответственность матчей плей-офф, никакой расслабленности. Да и по составу Питер выглядел явно мощнее своих соперников. Хорошее финансирование позволило СКА провести добротную селекцию, теперь вот команда реализует свой потенциал. У них все нормально, никаких вопросов. Теперь ждем серию СКА - "Динамо". По крайней мере, мне кажется, что в финал Западной конференции выйдет именно "Динамо".

Финал Западной конференции стартует 22 марта в Санкт-Петербурге. Соперник питерцев определится по итогам противостояния ЦСКА - "Динамо". После четырех матчей счет в серии 3-1 в пользу команды Олега Знарка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала