Рейтинг@Mail.ru
Горовиков: победа над ЦСКА для хоккеистов "Динамо" - как гора с плеч - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Горовиков: победа над ЦСКА для хоккеистов "Динамо" - как гора с плеч

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" почувствовали большое облегчение, победив ЦСКА и выйдя в полуфинал плей-офф КХЛ, сказал нападающий команды Константин Горовиков.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеисты московского "Динамо" почувствовали большое облегчение, победив ЦСКА и выйдя в полуфинал плей-офф КХЛ, сказал нападающий команды Константин Горовиков.

Действующие чемпионы лиги обыграли ЦСКА в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина со счетом 2:0 и вышло в полуфинал Кубка Гагарина - 4-1 в серии.

"Конечно, как гора с плеч. Но это не значит, что в одну калитку. Не было так совсем уверенно и просто. Конечно, рады, что выиграли, что серия закончилась за пять игр. На самом деле каждый матч очень тяжело играли. Вроде бы много моментов создавали, но была слабая реализация, тяжело все было. Все это видели", - сказал Горовиков в разговоре с журналистами.

Пятый матч серии получился очень напряженным и шел до гола. "А чем отличались два наших домашних матча, когда мы выиграли в овертайме? Рисунок тот же, просто решили в основное время. Когда уже пятый матч дошел до третьего периода, было ясно, что цена одной ошибки будет означать либо продолжение серии, либо ее конец", - добавил форвард.

Хоккеистам "Динамо" удалось закрыть лидера ЦСКА Александра Радулова. "Хорошо, что все так закончилось, с улыбкой заметил Горовиков. - Нет, он не разочаровал, такой большой мастер не может разочаровать. Может, удача была больше на нашей стороне".

Следующим соперником "Динамо" по финалу конференции, как и год назад, будет петербургский СКА. "СКА - прекрасная команда, которая мало пропускает и много забивает. Надеюсь, будет интересная серия, и однозначно будет нелегко. Не так долго осталось ждать, поживем - увидим", - заключил Горовиков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала