Рейтинг@Mail.ru
Ханты-Мансийск принял последний этап сезона Кубка мира по биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Ханты-Мансийск принял последний этап сезона Кубка мира по биатлону

Читать в

В воскресенье, 17 марта, девятым этапом в Ханты-Мансийске завершился очередной биатлонный сезон. Лучшие кадры - в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкДевятым этапом Кубка мира подошел к своему логическому завершению очередной биатлонный сезон, который на этот раз http://rsport.ru/trend/last_biathlon_11032013/ target=_ blank>проходил в Ханты-Мансийске
Биатлонист
Девятым этапом Кубка мира подошел к своему логическому завершению очередной биатлонный сезон, который на этот раз http://rsport.ru/trend/last_biathlon_11032013/ target=_ blank>проходил в Ханты-Мансийске
1 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкОткрывался он женской спринтерской гонкой на 7,5 километров, в которой представительница Чехии Габриэла Соукалова http://rsport.ru/biathlon/20130314/651108479.html target=_blank>завоевала золото
Церемония награждения в Ханты-Мансийске на этапе КМ по биатлону
Открывался он женской спринтерской гонкой на 7,5 километров, в которой представительница Чехии Габриэла Соукалова http://rsport.ru/biathlon/20130314/651108479.html target=_blank>завоевала золото
2 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкЧешка Габриэла Соукалова, занявшая первое место, финиширует в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Габриэла Соукалова
Чешка Габриэла Соукалова, занявшая первое место, финиширует в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
3 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкПобедительница женской спринтерской гонки, чешка Габриэла Соукалова едет в оленьей упряжке по стадиону на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Габриэла Соукалова
Победительница женской спринтерской гонки, чешка Габриэла Соукалова едет в оленьей упряжке по стадиону на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
4 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНемка Мириам Гесснер, занявшая третье место, на финише в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Мириам Гесснер
Немка Мириам Гесснер, занявшая третье место, на финише в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
5 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Вилухина, занявшая четвертое место, после финиша в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Ольга Вилухина
Россиянка Ольга Вилухина, занявшая четвертое место, после финиша в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
6 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкНа фото: старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер.
Вольфганг Пихлер
На фото: старший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер.
7 из 27
Что же касается мужской спринтерской гонки, то здесь http://rsport.ru/biathlon/20130315/651255700.html target=_blank>первенствовал
8 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкФранцуз Мартен Фуркад финиширует в мужской спринтерской гонке на IX этапе Кубка мира в Ханты-Маснийске. Мартен Фуркад занял 1-е место.
Мартен Фуркад
Француз Мартен Фуркад финиширует в мужской спринтерской гонке на IX этапе Кубка мира в Ханты-Маснийске. Мартен Фуркад занял 1-е место.
9 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкРоссиянин Андрей Маковеев на дистанции мужской спринтерской гонки на IX этапе Кубка мира в Ханты-Маснийске.
Андрей Маковеев
Россиянин Андрей Маковеев на дистанции мужской спринтерской гонки на IX этапе Кубка мира в Ханты-Маснийске.
10 из 27
Австриец Кристоф Зуман стал http://rsport.ru/biathlon/20130316/651406162.html target=_blank>победителем гонки преследования
11 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкАвстриец Кристоф Зуман и француз Симон Фуркад (слева направо на первом плане) наблюдают за финишем француза Мартена Фуркада ( в центре на втором плане) после финиша в мужской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Кристоф Зуман занял 1-е место, Симон Фуркад - 2-е место, Мартен Фуркад - 3-е место. .
Кристоф Зуман Мартен Фуркад и Симон Фуркад
Австриец Кристоф Зуман и француз Симон Фуркад (слева направо на первом плане) наблюдают за финишем француза Мартена Фуркада ( в центре на втором плане) после финиша в мужской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Кристоф Зуман занял 1-е место, Симон Фуркад - 2-е место, Мартен Фуркад - 3-е место. .
12 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссияне Евгений Устюгов (слева) и Евгений Гараничев в мужской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Евгений Устюгов и Евгений Гараничев
Россияне Евгений Устюгов (слева) и Евгений Гараничев в мужской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
13 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкБиатлонистки на старте женской гонки преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Биатлонистки на старте женской гонки преследования
Биатлонистки на старте женской гонки преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
14 из 27
Здесь, как и в спринтерской гонке, http://rsport.ru/biathlon/20130316/651393121.html target=_blank>победительницей стала Габриэла Соукалова
15 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Вилухина после финиша в женской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Ольга Вилухина заняла 2-е место.
Ольга Вилухина
Россиянка Ольга Вилухина после финиша в женской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Ольга Вилухина заняла 2-е место.
16 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНорвежка Тура Бергер в женской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Тура Бергер заняла 3-е место.
Тура Бергер
Норвежка Тура Бергер в женской гонке преследования на IX этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Тура Бергер заняла 3-е место.
17 из 27
© РИА Новости / Евгений Тумашов/СБР | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Женский масс-старт на этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске
Спортсменки на дистанции в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
18 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНа фото: общий вид огневого рубежа на женском масс-старте.
Огневой рубеж на женском масс-старте в Ханты-Мансийске
На фото: общий вид огневого рубежа на женском масс-старте.
19 из 27
Как и в предыдущие дни, http://rsport.ru/biathlon/20130317/651603292.html target=_blank>победу одержала представительница Чехии Габриэла Соукалова
20 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Вилухина, занявшая четвертое место, после финиша в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Ольга Вилухина
Россиянка Ольга Вилухина, занявшая четвертое место, после финиша в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
21 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссиянка Ольга Зайцева на дистанции в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Женский масс-старт в Ханты-Мансийске
Россиянка Ольга Зайцева на дистанции в женской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
22 из 27
Завершал же этап Кубка мира в Ханты-Мансийске мужской масс-старт, http://rsport.ru/biathlon/20130317/651646929.html target=_blank>триумфатором которого стал француз Мартен Фуркад
23 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНа фото: норвежец Эмиль Хегле Свендсен после финиша.
Эмиль Хегле Свендсен
На фото: норвежец Эмиль Хегле Свендсен после финиша.
24 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссияне Антон Шипулин и Евгений Гараничев (слева направо) после финиша в мужской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Антон Шипулин и Евгений Гараничев после финиша
Россияне Антон Шипулин и Евгений Гараничев (слева направо) после финиша в мужской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
25 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкРоссиянин Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад, занявший первое место, на огневом рубеже в мужской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Антон Шипулин и Мартен Фуркад
Россиянин Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад, занявший первое место, на огневом рубеже в мужской гонке с общего старта на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
26 из 27
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНа фото: француз Мартен Фуркад, занявший первое место, едет в оленьей упряжке после окончания мужской гонки с общего старта.
Мартен Фуркад
На фото: француз Мартен Фуркад, занявший первое место, едет в оленьей упряжке после окончания мужской гонки с общего старта.
27 из 27
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    14
    19
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала