Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "молодежки" РФ соберутся перед ЧЕ в конце мая - Писарев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "молодежки" РФ соберутся перед ЧЕ в конце мая - Писарев

Читать в
Молодежная сборная России по футболу соберется в конце мая для проведения заключительной фазы подготовки к чемпионату Европы-2013 в Израиле, сообщил главный тренер российской команды Николай Писарев.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Молодежная сборная России по футболу соберется в конце мая для проведения заключительной фазы подготовки к чемпионату Европы-2013 в Израиле, сообщил главный тренер российской команды Николай Писарев.

Сборная России перед европейским первенством проведет два товарищеских матча со сверстниками из Италии (22 марта) и Испании (25 марта).

"Команда соберется 20 марта и уже вечером вылетит в Италию. Это будет фактически последний этап подготовки перед чемпионатом Европы. Непосредственно перед турниром мы планируем собраться в конце мая, о месте проведения подготовки будет объявлено позднее", - заявил Писарев, чьи слова приводит официальный сайт РФС.

По словам тренера, в предстоящих встречах команда не сможет рассчитывать на ряд игроков, вызванных в основную сборную страны. "Если говорить о составе, то мы по традиции не сможем рассчитывать на нескольких игроков, вызванных в национальную сборную. В данном случае речь идет о (Александре) Кокорине, (Арсении) Логашове, (Олеге) Шатове и (Максиме) Григорьеве. Также в расположение команды не вызван травмированный (Максим) Беляев", - сказал он.

Также Писарев отметил, что в течение двух дней "старшая" (игроки не старше 1990 года рождения) и "младшая" (игроки не старше 1992 года рождения) молодежные сборные России будут тренироваться совместно. "Это будет главной особенностью подготовительного процесса двух команд. 24 марта поездом футболисты ("младшей" сборной) отправятся в Барселону, а затем - в Андорру-ла-Велью (где проведут товарищеский матч со сборной Андорры)", - поведал специалист.

Чемпионат Европы-2013 в Израиле пройдет с 5 по 18 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала