Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости

"Спутник" сравнял счет в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ против "Бурана"

Нижнетагильский "Спутник" сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ с воронежским "Бураном". Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая в Воронеже, завершилась со счетом 5:2 (0:2, 4:0, 1:0) в пользу гостей.

МОСКВА, 26 мар - Р-Спорт. Нижнетагильский "Спутник" сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ с воронежским "Бураном".

Пятая встреча серии до четырех побед, прошедшая во вторник в Воронеже, завершилась со счетом 5:2 (0:2, 4:0, 1:0) в пользу гостей. Первый две шайбы записали на свой счет хоккеисты "Бурана" - Константин Касаткин (3-я минута) и Андрей Поснов (13). Однако далее точными бросками отличились только игроки "Спутника" - Яков Ищенко (26), Павел Попов (28), Виталий Жиляков (34), Денис Гурьев (35) и Владимир Дудров (43).

Счет в серии стал равным - 3-3. Обладатель путевки в полуфинал определится в решающем, седьмом матче серии, который пройдет в Нижнем Тагиле.