Рейтинг@Mail.ru
Лукич: БК "Нижний Новгород" не хватало энергии в 1-й половине игры ПБЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лукич: БК "Нижний Новгород" не хватало энергии в 1-й половине игры ПБЛ

Читать в
Баскетболистам "Нижнего Новгорода" не хватало энергичных действий в первой половине матча чемпионата России ПБЛ против самарских "Красных Крыльев", заявил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.

МОСКВА, 2 апр - Р-Спорт. Баскетболистам "Нижнего Новгорода" не хватало энергичных действий в первой половине матча чемпионата России ПБЛ против самарских "Красных Крыльев", заявил главный тренер нижегородцев Зоран Лукич.

Встреча команд, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 79:73 в пользу гостей. После первой половины матча "Красные Крылья" вели с преимуществом 10 очков (42:32).

"Могу сказать, что команда постаралась сегодня сыграть исходя из своих максимальных возможностей. Если в первой половине ребятам не хватало энергии, то в перерыве у нас состоялся серьезный разговор, и я попросил отдать все силы в борьбе с самарским коллективом", - сказал Лукич, чьи слова приводит официальный сайт "Нижнего Новгорода".

"Мы были очень близки к тому, чтобы выровнять игру и постараться зацепиться за победу, однако тренер гостей располагал большей ротацией в составе. У нас же не попали в игру Владимир Ивлев, Оби Троттер, а Иван Савельев играл на уколах", - добавил специалист.

По мнению Лукича, его команде не хватило "очков, которые "Нижний Новгород" должен был набирать, играя спиной к кольцу". "Ноль результативных баллов в этом компоненте, конечно, сказался на итоговом счете. Однако в любом случае, хотел поблагодарить своих игроков за самоотдачу и поздравить гостей с заслуженной победой", - заявил тренер.

В следующем матче 6 апреля самарская команда примет краснодарский "Локомотив-Кубань", а нижегородские баскетболисты днем позже на выезде сыграют с казанским УНИКСом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала